Велопокатушка, велосипедный поход ПВД по Березинскому заповеднику (Борисов-Парафьяно (Борисов Парафьянов)

Тип: веломаршрут

Дата старта: 25.11.2017, суббота

Дата окончания: 26.11.2017, воскресенье

Время сбора: 06:30

Длина маршрута: 213.5 км

Точки схода: отсутствуют

Темп: обычный

Может быть: бездорожье

Подробности: ночевка в палатках

Обязательные требования: наличие света

Место сбора: на платформе отправления поезда

Как добраться к месту старта:
Электричка/дизель: 6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр., отправление (станция Минск (Институт Культуры)) в 06:39, прибытие (станция Борисов) в 08:17

Как вернуться назад:
Электричка/дизель: 6625 Полоцк — Молодечно, отправление (станция Парафьянов) в 17:51, прибытие (станция Молодечно) в 19:37

Описание маршрута

Я обещал сюда вернуться и доделать то, что не доделал в ПВД 1-2 июля...

http://veloby.net/node/14442

увидеть панораму величественного болота с обзорной вышки Березинского заповедника)

Тогда первостепенная задача была сплав на байдарках по Березине.

А сейчас можно расслабленно покататься по Березинскому заповеднику)

наблюдательная площадка видна на карте:

http://www.berezinsky.by/files/routes_map/2.ts1375249874.jpg

ночуем в палатках

у меня двухместка. приютить смогу одного человека

 

трек на 220 км. проложен по дорогам и лесным тропам, за исключением участка вдоль Березинского канала, но на спутнике там просматривается нечто проезжабельное...

 

ЛОГИСТИКА:

25.11.2017г. туда

6010
Институт Культуры — Орша-Центральная 
Региональные линии экономкласса
06:39 Институт Культуры 08:17 Борисов 1 ч 38 мин

1,38 руб.

 

 

26.11.2017г. обратно

6625
Полоцк — Молодечно 
Региональные линии экономкласса
17:51 Парафьянов 19:37 Молодечно 1 ч 46 мин

1,46 руб.

пересадка

6134
Молодечно — Минск-Пассажирский 
Региональные линии экономкласса
19:48 Молодечно 21:09 Минск-Пассажирский 1 ч 21 мин

1,31 руб.

 

если не спеша, то можно в Молодечно зависнуть на пару часиков...и...

 

7036
Гудогай — Минск-Пассажирский 
Региональные линии экономкласса
21:35 Молодечно 22:54 Минск-Пассажирский 1 ч 19 мин

1,31 руб.

Всего к маршруту:

Оставлено комментариев: 12

Подписано участников: 1

Выложено реальных треков: 1

Войдите на сайт, чтобы посмотреть
Задать вопрос

Ваше имя или ник:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Отправить
Войти на сайт

Заходите на сайт с помощью аккаунта из социальной сети: